Home Вестник Кипра Тело, найденное у больницы Лимассола, идентифицировали

Тело, найденное у больницы Лимассола, идентифицировали

by Cyprus Digest team


Тело, найденное у больницы Лимассола, идентифицировали

Тело, которое было найдено 13 октября недалеко от больницы Лимассола в разложившемся состоянии, оказалось останками мужчины в возрасте 41 года. Полиции удалось установить личность покойного.

Вопреки первоначальным предположениям следствия, судмедэксперты определили: мужчина умер не несколько лет назад, а в середине лета 2022 года. С правой руки взяли отпечаток пальца, который отправили на проверку в Европол.

Там пострадавшего нашли в базе данных: мужчина, возраст 41 год, гражданин Румынии, жил на улице и сталкивался с различными проблемами со здоровьем. Последний раз он контактировал с государственными учреждениями в июле 2022 года. Мужчина не был заявлен как пропавший без вести. Смерть наступила из-за проблем со здоровьем, то есть это не было убийство. Полиция обнародует его личные данные после того, как проинформирует о смерти родственников.

Напомним, 13 октября в 09:30 рабочий, который стриг траву на вертолетной площадке больницы Лимассола, нашел тело человека в сильно разложившемся состоянии. Мужчина лежал возле дерева и был частично покрыт травой. На нижней части тела оставались обрывки одежды. Рабочий связался со своим начальником, который вызвал полицию.

Фото alphanews.live

Источник

You may also like

Leave a Comment