Home Вестник Кипра Голосование по поправкам в конституцию РФ на Кипре

Голосование по поправкам в конституцию РФ на Кипре

by Cyprus Digest team


Голосование по поправкам в конституцию РФ на Кипре

Фото: Russian Embassy in Cyprus

Граждане Российской Федерации, постоянно проживающие или временно находящиеся на территории Республики Кипр, могут принять участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию, которое состоится 1 июля.

Посольство Российской Федерации в Никосии откроет избирательный участок для голосования 1 июля с 8:00 до 20:00 по адресу: участок № 8158, Ayios Prokopios & Arch.Makarios III Str. Corner, 2406 Engomi, Nicosia.
Есть возможность и досрочного голосования 29 и 30 июня с 09:00 до 15:00 по тому же адресу.

Для получения бюллетеня голосования в день обращения гражданину необходимо иметь при себе действительный российский паспорт.

С текстом Конституции Российской Федерации можно ознакомиться на сайте http://constitution.kremlin.ru/, с полным перечнем поправок — на Конституция2020.рф/amendments

Голосование будет проводиться в соответствии с мерами санитарно-эпидемиологической безопасности: в помещении для голосования нужно надеть маску и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию. Дополнительная информация о голосовании — на сайтах ЦИК России: cikrf.ru, цик.рф, конституция2020.рф в разделе «Общероссийское голосование 1 июля 2020».

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment