Home Вестник Кипра Sunset Gardens: Живите полной жизнью в Лимассоле

Sunset Gardens: Живите полной жизнью в Лимассоле

by


Sunset Gardens: Живите полной жизнью в Лимассоле

Sunset Gardens от компании Imperio — это первый закрытый жилой комплекс в Лимассоле, состоящий из изысканных трех- и четырехэтажных зданий в идиллическом месте.

Комплекс Sunset Gardens расположен к западу от Лимассола, рядом с большим строящимся казино-курортом City of Dreams Mediterranean Resort и новым гольф-курортом Limassol Greens. Sunset Gardens располагает 315 апартаментами с современным интерьером и изысканной атмосферой. Этот инновационный проект гармонично вписан в природный ландшафт с более чем 40 000 деревьев и растений. Для автономной работы комплекс использует возобновляемые источники энергии. Помимо жилья в комплексе есть бассейны, ресторан, бизнес-центр, супермаркет, тренажерный зал, теннисная и баскетбольная площадки и многое другое.

Sunset Gardens помогает своим жителям найти баланс между работой и личной жизнью — проводите время в гармонии с собой и природой. «От велосипедной дорожки до йоги на траве, от пробежки среди зелени до бассейнов на открытом воздухе — жители Sunset Gardens могут наслаждаться всеми видами активного образа жизни в спокойной обстановке», — говорит директор Imperio Яннис Мисирлис.

Из 315 апартаментов проданы или забронированы более 50, причем уже с первых недель появления проекта на рынке. «Интерес к Sunset Gardens чрезвычайно высок, а количество сделок, которые мы заключили за такой короткий промежуток времени, просто беспрецедентно для рынка недвижимости на Кипре. Большинство людей привлекают очень доступные цены от 185 000 евро плюс НДС», — рассказывает директор по продажам компании Imperio Христос Димитриу.

Sunset Gardens от Imperio — это самый инновационный интегрированный жилой проект на Кипре. Качественный сервис включен в этот новый проект по умолчанию, это отличное инвестиционное вложение с большой отдачей, ростом стоимости и высокой арендной платой.

Sunset Gardens от Imperio — https://sunset-gardens.com/ru/


Sunset Gardens: Живите полной жизнью в Лимассоле


Sunset Gardens: Живите полной жизнью в Лимассоле


Sunset Gardens: Живите полной жизнью в Лимассоле

  • Источник

    You may also like

    Leave a Comment