Home Вестник Кипра Самые интересные факты о «Вестнике Кипра» в Facebook

Самые интересные факты о «Вестнике Кипра» в Facebook

by Cyprus Digest team


Самые интересные факты о «Вестнике Кипра» в Facebook

Уже 11 лет в нашем аккаунте в Facebook мы освещаем новости, публикуем интересные статьи, фотоархивы и видео, отвечаем на ваши вопросы, помогаем, встречаемся, проводим конкурсы и разыгрываем подарки. О некоторых фактах – более подробно.

Это наиболее крупное сообщество «Вестника Кипра» в социальных сетях – почти 20 тысяч читателей!

Страница была зарегистрирована в 2011 году – то есть сообществу уже 11 лет.

Первый пост был посвящен Кипрско-российскому фестивалю, который организовывал «Вестник Кипра».

 

Популярные публикации

Совсем недавно мы в очередной раз убедились, насколько у нас неравнодушные, добрые и отзывчивые читатели. Одним из самых популярных постов стала история про дедушку, который единственный из всех ветеранов смог посетить памятную церемонию в честь воинов, принимавших участие во Второй мировой войне. Публикация набрала более 1300 отметок «нравится» и много комментариев с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни.

Также мы провели множество конкурсов – один из них, где призом стал набор косметических продуктов, собрал более двух тысяч комментариев от участников.

В День святого Валентина читатели делились с нами своими историями любви.

Одна из историй – от Софии, которая встретила своего будущего мужа после 10 лет жизни на Кипре. Уже на первой встрече она сказала жениху, что ее цель – брак и создание семьи.

Одни из самых популярных видео: Рекорд Гинесса, установленный на Кипре в 2016 году, Миндаль в снегу, «Бессмертный полк» в Ларнаке в 2016 году, Уникальная кинохроника Кипра 60-х годов.

 

Корреспонденты VKCYPRUS

Мы часто получаем от вас новости о том, что интересного происходит на Кипре, а также фото и видео незабываемых моментов. Поэтому в 2018 г. мы создали проект Корреспонденты VKCYPRUS для наших читателей. Каждый месяц мы выбирали лучшего народного корреспондента и награждали ценным призом. Одним из победителей стала Ольга Шульженко с фоторепортажем о Масленице. В нем она рассказала, как русский праздник отмечают наши соотечественники на Кипре. Ольга получила главный приз – авиабилет на любое направление.

Другим победителем стала Анна Дели с тремя фоторепортажами. В первом из них она рассказала про одно из красивейших мест на Кипре – Куриум, в другом – про опасное растение клещевину, контакта с которым лучше избегать. В третьем репортаже Анна поделилась историей спасения собаки Чини, попавшей через провал в земле в древнюю «квартиру».

Также свои видеорепортажи присылал, на тот момент, восьмиклассник школы LITCΥ Николай Марченко, мастерство которого можно приравнять к профессиональному журналисту.

Кстати, мы с удовольствием возобновим эту замечательную традицию! Если вам есть, чем поделиться с читателями ВК, и каждый день на Кипре для вас связан с яркими и неповторимыми моментами, присоединяйтесь к числу наших корреспондентов! У вас есть шанс не только попасть в ленту новостей «Вестника Кипра», но и выиграть призы. Пишите нам на адрес редакции. Если вы стали очевидцем той или иной ситуации и хотите рассказать о происходящем, освещая самые яркие, живые и насыщенные моменты жизни на Кипре, напишите свою историю и мы опубликуем её. Вы можете проявить себя как журналист, автор репортажей, фотокорреспондент. Материалы будут размещаться в ленте новостей Facebook с активной ссылкой на автора.

 

Благодарим наших читателей за поддержку и активное участие! Присоединяйтесь и вы к Вестнику Кипра в Facebook!

Источник

You may also like

Leave a Comment